
Антипригарная черная надежная сковорода гриль для кухни для дома сковороды с усиленным антипригарным покрытием для дома
768 ₴
576 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SK HP39568C
Антипригарная удобная черная сковородка гриль для кухни для дома, Сковороды с усиленным антипригарным покрытием для дома

Сковорода-гриль с антипригарным покрытием — надежная и удобная посуда для приготовления разнообразных блюд на домашней кухне. Специальное покрытие предотвращает прилипание пищи, поблегчает очистку и позволяет готовить на малом или среднем огне с минимальными усилиями.

Преимущества:
• Антипригарное покрытие обеспечивает легкое приготовление и чистку
• Равномерное распределение тепла благодаря толщине стенок 1 мм
• Эргономичная бакелитовая ручка с винтовым креплением
• Подходит для газовых и электрических плит
• Компактные размеры для удобного хранения
• Легкая и удобная в использовании
• Идеальна для мяса, овощей, рыбы и других продуктов

Технические характеристики:
• Материал: алюминий
• Тип покрытия: антипригарное
• Материал ручки: бакелит
• Крепление ручки: винтовое
• Толщина стенок: 1 мм
• Высота стенок: 20 мм
• Размеры: 18,3 × 18,1 × 2 см
• Объем: 0,4 л
• Вес: 0,48 кг
• Цвет: серый
• Гарантия: 14 дней

Сковорода-гриль подойдет для всех, кто ценит комфорт и качество на кухне. Рекомендуется использовать деревянные или силиконовые лопаткимыть после полного охлаждения и избегать абразивных средств, чтобы сохранить антипригарное покрытие. Она поможет легко готовить стейки, овощи, рыбу и другие блюда быстро и вкусно.
🔁 Обмен или возврат доступны в течение 14 дней после получения товара
(при условии сохранения товарного вида и упаковки).
Вы также можете осмотреть товар на поште перед оплатой, чтобы убедиться, что все соответствует вашим ожиданиям.

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Длина посуды | 18.3 см |
| Ширина посуды | 18.1 см |
| Высота стенок | 0.2 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Производитель | Breakfast |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.48 кг |
- Цена: 576 ₴









